В гараже стояло 15 машин. Утром 5 машин выехали из гаража, а к вечеру 3 вернулись. Сколько машин стало в гараже?

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 03:04
    0
    15 - 5 = 10 машин осталось в гараже

    10 + 3 = 13 машин стало в гараже вечером
  2. 19 февраля, 04:05
    0
    15-5=10 машин осталось когда 5 уехало

    10+3=13 машин стало вечером, когда 3 вернулось