В первый день туристы прошли 24 км ва второй на 3 км меньше чем в первый а в третий день они проехали в поезде в 4 раза больше чем за первые два дня прошли пешком сколько км туристы преодолели за эти три дня

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:17
    0
    1.24+3=25 км - за 2 день

    2.24+21=45 км - за первые два дня

    3.45*4=196 км-3 день

    4.45+196=225 км-за 3 дня