В гараже 15 машин. 5 машин выехали из гаража, вечером 3 машины вернулись. сколько машин стало в гараже? нужна схема 1 класс

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:15
    0
    15 - 5 + 3 = 13 машин осталось в гараже.

    выехали 5, значит - 5

    заехали 3 значит + 3
  2. 22 января, 06:01
    0
    15-5=10 (машин)

    10+3=13 (машин)

    Ответ: 13 машин стало в гараже.