Преобразуй смешанное число в неправильную дробь 3 1/4; 2 7/11; 32 4/6

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 16:26
    0
    3 1/4 = 13/4

    2 7/11 = 29/11

    32 4/6 = 196/6 = 98/3