Решите уровнение (35x+22) : 4=23

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:26
    0
    (35x+22) : 4=23

    35 х + 22 = 24 * 4

    35 х + 22 = 92

    35 х = 92 - 22

    35 х = 70

    х = 70 : 35

    х = 2