на трех базах было 2600 ц овощей. Когда с первой базы увезли 270 ц, со второй увезли 780 ц, а с третьей 590 ц, то на трех базах стало овощей поровну. Сколько ц овощей на каждой базе?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:28
    0
    2600-270-780-590=960 ц - осталось на трех базах

    960/3=320 ц - осталось на одной базе

    320+270=570 ц - было на первой

    320+780=1100 ц - на второй

    590+320=910 - на треьей