Уменьши на 6 30,12, 24, 42, 6, 18

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:26
    0
    Если сказано уменьши на 6, то нужно вычесть 6 из числа.

    30-6=24

    12-6=6

    24-6=18

    42-6=36

    6-6=0

    18-6=12
  2. 5 октября, 08:30
    0
    30-6=24

    12-6=6

    24-6=18

    42-6=36

    6-6=0

    18-6=12