Решительно рационально 30.5*20.3-30.5*0.3

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:35
    0
    30,5*20,3-30,5*0,3=30,5 * (20,3-0,3) = 30,5*20=30,5*10*2=305*2=610