Реши уравнения 12+х=25, 37-у=30, a-15=8.

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:38
    0
    1) 12+х=25

    х=25-12

    х=13

    2) 37-y=30

    37-30=y

    y=7

    3) a-15=8

    a=8+15

    a=23
  2. 22 мая, 21:04
    0
    12+х=25 37-у=30 а-15=8

    х=25-12 у=37-30 а=15+8

    х=13 у=7 а=23

    12+13=25 37-7=30 23-15=8