Длина ручки 14 см акарандаш на 3 см короче ручки. чему равна длина карандаша

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 12:20
    0
    14-3=11 (см) равна длина карандаша.
  2. 1 августа, 14:06
    0
    14-3=11 см длина карандаша