80*7-42: (50786-50780) * 9=

54:6+540:6+5400:6=

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:55
    0
    1) 50786-50780) = 6; 2) 80*7=560; 3) 42:6=7; 4) 7*9=63; 5) 560-63=497 1) 54:6=9; 2) 540:6=90; 3) 5400:6=900; 4) 9+90=99; 5) 99+900=999
  2. 2 декабря, 21:35
    0
    54:6+540:6+5400:66=

    54:6=9

    540:6=90

    5400:66=81.8

    9+90+81.8=180.8