Помогите решить пример 21/8 * 3/14

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:49
    0
    (21*3) / (8*14) = 63/112=63

    112
  2. 5 сентября, 08:59
    0
    Ответ будет равен: 63/112