Один комбайн намолотил 231 т зерна, а второй-на 46 т меньше. Сколько зерна намолотили оба комбайна?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:16
    0
    1) 231-46=185 (т)

    2) 231+185=416 (т)
  2. 4 июня, 07:05
    0
    1) 231-46=185 т намолотил второй;

    2) 231+185=416 т вместе