С 1 гектара собрали 36 ц пшеницы. сколько килограммов пшеницы соберут с трёх полей площадью 483 гектаров.

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:05
    0
    С 1 га - 36 ц - 3600 кг

    483*3600=1738800 (кг) - собрали с поля площадью 483 га

    1738800*3=5216400 (кг) - с трех полей

    Ответ: 5216400 килограммов
  2. 17 декабря, 03:14
    0
    36 ц=3600 кг

    3600*483=1738800 кг