Как решить пример 35*20+59*12-20*25-12*49 удобным способом

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 22:28
    0
    1. 35*20=700

    2. 59*12=708

    3. 20*25=500

    4. 12*49=588

    5. 700+708=1408

    6. 1408-500=908

    7. 908-588=320