в тройлебусе было 37 пассажиров. на остановке вышло 7 пассажиров а вошол 9 пассажиров. сколько пассажиров стало в тройлебусе

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:44
    0
    1) 37-7=30 осталось

    2) 30+9=39 стало
  2. 15 сентября, 02:56
    0
    37-7=30

    30+9=39

    Ответ: 39 пассажиров