Реши уравнение. 1) 96:х=3 2) у-230=110+265 3) 5*х=150:3 4) 60*у=900-420

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 12:33
    0
    1) 96:х=32

    х=96:32

    х=3

    2) у-230=110+265

    у-230=275

    у=230+275

    у=505

    3) 5*х=150:3

    5*х=50

    х=50:5

    х=10

    4) 60*у=900-420

    60*у=480

    у=480:60

    у=8
  2. 27 января, 13:13
    0
    1. 32, 2. 605, 3. 6, 4. 8