Выполни действия 15) 3,564:0,66+0,4992:0,052-83*0,107

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:42
    0
    1) 3,564:0,66=356,4:66=5,4

    2) 0,4992:0,052=499,2:52=9,6

    3) 83·0,107=8,881

    4) 5,4+9,6=15,0=15

    5) 15,000-8,881=6,119

    Ответ: 6,119
  2. 4 ноября, 08:53
    0
    1) 3,564:0,66=5,40

    2) 5,40+0,4992=5,90

    3) 5,90:0,05=113,46

    4) 113,46-83=30,46

    5) 30,46*0,107=3,26