Выполни действия 3,564:0,66+0,4992:0,052-83·0,107

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:42
    0
    3.564/0.66+0.4992/0.052-83*0.107=6.119

    1) 3.564/0.66=5.4

    2) 0.4992/0.052=9.6

    3) 83*0.107=8.881

    4) 5.4+9.6=15

    5) 15-8.881=6.119

    Ответ: 6.119