Как решить этот вопрос с проверкой 16-9=

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 18:01
    0
    16-9=7

    проверка:

    9+7=16.
  2. 10 июля, 19:02
    0
    16-9=7

    Проверка 7+9=16,16-7=9