Как решить уровнение 3-k:90=2?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:15
    0
    3-к: 90=2

    к: 90=3-2

    к: 90=1

    к=1*90

    к=90

    3-90:90=2

    2=2

    ОТвет: к=90