Используя законы арифметических действий вычислите значение выражения

а) 71+39-54-6=

б) - 57+17+40-6=

в) 25-91-99+15=

г) - 18-22+64+36=

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:27
    0
    110 - 60 = 50

    - 40 + 34 = - 6

    40 - 190 = - 150

    - 40 + 100 = 60