Задача

В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 г.?

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 07:50
    0
    250·54=13500 пачек печенья

    13500·150=2025000 гр = 2025 кг
  2. 22 июня, 10:59
    0
    150 г * 54 пачки * 250 коробок = 2025000 г = 2025 кг.