Известно, что a + b = 420. чему равно значение выражения (a+20) + b

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:04
    0
    Решение:

    (а+20) + b = (a+b) + 20=420+20=440

    Ответ: 440
  2. 19 марта, 10:40
    0
    Если раскрыть скобки ничего не изменится, по этому a+20+b=420+20=440