Найдите значение функции у=6+5 х при х = - 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:51
    0
    Y=6+5*x, x=-1,5

    y (-1,5) = 6+5 * (-1,5) = 6-7,5=-1,6

    y (-1,5) = - 1,5