За 5 с Костя пробежал 60 м. Сколько метров он пробежал за 7 с, если его скорость не изменится?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:35
    0
    60:5=12 (м/с) - скорость за 1 секунду

    12 * 7=84 (м) - пробежал Костя за 7 секунд
  2. 27 октября, 08:26
    0
    1) 60/5 = 12 м/с

    2) 12 * 7 = 84 М