Задать вопрос
8 декабря, 13:30

Реши задачу разными способами: витя и костя соревновались в плаванье в бассейне на дорожке длиной 30 метров. витя проплыл туда и обратно 6 раз, а костя 4 раза. на сколько метров проплыл больше витя, чем костя?

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:34
    0
    1) 30*6=180

    2) 4*30=120

    3) 180:120=1.5
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу разными способами: витя и костя соревновались в плаванье в бассейне на дорожке длиной 30 метров. витя проплыл туда и обратно 6 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Обычно миша идет в школу пешком а обратно едет на скейте на дорогу туда и обратно вместе он тратит 40 минут. Вчера он торопилса и ехал на на скейте туда и обратно в общем это заняло 20 минут. сколько у него займет дорога туда и обратно пешком?
Ответы (2)
Помогите решить задачу 3 класса-Витя за лето сделал на 18 макетов яхт меньше чем Костя. Сколько макетов яхт сделал за лето Витя и сколько Костя, если Костя сделал в 7 раз больше макетов чем Витя? нужно составить уравнение
Ответы (2)
Решите задачу. Витя за лето сделал на 18 макетов яхт меньше, чем Костя. Сколько макетов яхт сделал за лето Витя и сколько Костя, если Костя сделал в 7 раз больше макетов, чем Витя.
Ответы (2)
Решите задачу "Витя и Костя решали задачи. Костя решил в три раза больше задач, чем Витя, а Витя на 18 задач меньше, чем Костя. Сколько задач решил каждый из мальчиков?
Ответы (1)
Витя за лето сделал на 18 макетов яхт меньше, чем Костя. Сколько макетов яхт сделал за лето Витя и сколько Костя, если Костя сделал в 7 раз больше макетов, чем Витя?
Ответы (1)