Плщадь прямоугольника со старанами 56 и 24

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:28
    0
    Чтобы найти площадь прямоугольника со сторонами 56 см и 24 см надо вспомнить формулу a=56 см b=24 см чтобы получить площадь надо S=a*b S=56*24

    S=1344 см