Найдите произведение 5/8 x 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:54
    0
    5/8 умножить на 4/5.

    Перемножаем 5 на 4 в числителе, и 5 на 8 в знаменателе.

    Получается 20/40, если захочешь сократить дробь то:

    20/40 = 10/20 = 5/10.