Ширина прямо угольник 4 1/5 см, что составляет1/2 его длины

. найдите периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:47
    0
    A=4 1/5 = 4.2

    b=4.2*2=8.4

    P=4.2*2+8.4*2=8.4+16.8=25.2
  2. 29 августа, 00:21
    0
    Ширина 4,2

    Длина 4,2*2=8,4 см

    Периметр = (4,2+8,4) * 2=25,2 см