Одна сторона прямоугольника 8 см. Это на5 дм больше другой стороны. Вычислите плщадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:22
    0
    5 дм=50 см

    1) 8-50=-42

    2) площадь=8 * (-42) = - 336

    Ответ: площадь - 336