Задача: Ширина прямоугольника 27 метров, а длина на 3 м длиннее. Найди периметр и плщадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 09:37
    0
    27+3=30 s=27*27*30*30 p = (27+30) * 2
  2. 19 сентября, 11:03
    0
    27 + 3=30 (см) длина 27+27+30+30=114 (м) периметр 27*30=810 (м) площадь