Ширина прямоугольника 6 см, а длина на2 см больше найти периметр и плщадь

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:21
    0
    1) 6+2=8 (см) - длина.

    2) (6+8) * 2=28 (см) - P.

    3) 6*8=48 (см2) - S.
  2. 28 мая, 07:28
    0
    1) 6+2=8 (см) - длина

    2) (6+8) * 2=28 (см) - периметр

    3) 6*8=48 (см^2) - площадь