Помогите решить 1 км-300 м 1 км-5 м 4 км200 м-600 м

3 км-2 км75 м

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:13
    0
    1) 700 М

    2) 995 м

    30 3 км 600 м

    4) 925 м
  2. 9 февраля, 00:29
    0
    1 км - 1000 м

    1 км (1000 м) - 300 м=700 м или 0,7 км

    1 км (1000 м) - 5 м = 955 м

    4 км200 м (4200 м) - 600 м=4600 м или 4 км 600 м или 4,6 км

    3 км (3000 м) - 2 км 75 м (2075 м) = 925 м