1 км-300 м=_м-_м=_м1 км-5 м=_м-_м=_м4 км200 м-600 м=__м-_м=_м3 км-2 км75 м=_м-_м=_м

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:26
    0
    1 км-300 м=1000 м-300 м=700 м

    1 км-5 м=1000 м-5 м=995 м

    4 км-200 м-600 м=4000 м-800 м=3200 м

    3 км-2 км75 м=3000 м-2075 м=925 м