1 км-300 м=_м-_м=_м

1 км-5 м=_м-_м=_м

4 км200 м-600 м=__м-_м=_м

3 км-2 км75 м=_м-_м=_м

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 07:53
    0
    1 км-300 м=1000 м-30 м=700 м

    1 км-5 м=1000 м-5 м=995 м

    4 км200 м-600 м=4200 м-600 м=3600 м

    3 км-2 км75 м=3000 м-2075 м=825 м