Найдите дробь со знаменателем 12 равную 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:32
    0
    X/12 = 3/4

    x=12*3/4

    x=9-числитель

    Ответ: 9/12
  2. 15 марта, 22:54
    0
    Девять двенадцатых

    Удачи