Решить уровнение х+20=34

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:31
    0
    X+20=34

    X=34-20

    X=14

    14+20=34

    34=34
  2. 6 февраля, 10:35
    0
    X=14 так как 34 вычесть 20