6768 / (y-39) = 564

всё решение

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:52
    0
    6768: (у-39) = 564

    у-39=3768:564

    у-39=12

    у=39+12

    у=51

    6768: (51-39) = 564

    564=564

    Ответ: у=51
  2. 14 января, 02:03
    0
    6768 / (у-39) = 564

    у-39=6768/564

    у-39=12

    у=39+12

    у=51