Периметр треугольника равен 60 сантиметров 1 сторона равна 21 см а вторая на 5 см короче 1 Найди длину третьей стороны этого треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:02
    0
    21-5=16 (см) - 2 сторона

    60 - (16+21) = 23 (см) - 3 сторона