Стоимость проезда в электричке состовляет 171 рубль, школьникам придстовляется скидка 50%. сколько будет стоить проезд для 2 взрослых и 17 школьников?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:14
    0
    171/2=85,5 билет школьника

    2*171=342 2 взрослых билета

    85,5*17=1453,5 17 школьных

    342+1485,5=1795,5 руб все билеты