Тема: сумма трех и более слагаемых

пример (31+19+493+7) - (164+84+36) нужно расписать пример

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:18
    0
    31+19=50 50+493=543 543+7=550 164+84=248 248+36=284 550-284=266