Помогите решить уровнение 9/10=63/5 (x+8) ответ должен получится 6

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:43
    0
    9/10=63 / (5 х+40)

    45 х+360=630

    45 х=270

    х=6

    x=6