как найти площадь квадрата со сторонами 3 см 5 мм

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 18:43
    0
    3 см5 мм=3,5 см

    3,5*3,5=12,25 см

    или дробями

    3 1/2*3 1/2=7/2*7/2=49/4

    49/4=12 1/4