Решите уравнение tg (2x+15°) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:45
    0
    Тангенс равен единице только у π/4

    Следовательно 2x+15=π/4

    2x+15=45

    2x=30

    x=15 градусов.