Гоночная машина первый участок дороги 200 км проехала за 1 ч. второй участок в 30 км машина проехала за 15 мин. на коком из участков машина двигалась быстрей

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:48
    0
    1) 200:1=200 км/ч скорость на первом участке 2) 15 мин=1/4 часа 30: 1/4=30*4=120 км/ч скорость на втором участке Ответ: На первом участке машина двигалась быстрее.