8*2 (в кубе) : 16 + (7 в квадрате - 19) * 9

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 06:27
    0
    2 в кубе = 8

    7 в квадрате = 49, получится

    8*8:16 + (49-19) * 9

    64:16=4

    49-19=30

    30*19=570

    4+570=574