С помощью знаков действия из пяти двоек получить числа от1 до 10

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 06:58
    0
    2+2-2-2:2=1, 2+2+2-2-2=2, 2+2+2:2-2=3, 2+2:2+2:2=4, 2+2+2-2:2=5, 2+2+2+2-2=6, 2+2+2+2:2=7, 2*2*2+2-2=8, 2*2*2+2:2=9, 2+2+2+2+2=10