Решите пропорцию 2x/3=4/9; 2/7=3/4x

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:47
    0
    18 х=12

    х=12/18

    х=2/3;

    8 х=21

    х=21/8

    х=2 5/8