Замените десятичную дробь обыкновенной дробью и выполните действия 11/15-0,4. 0,95-5/12

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:53
    0
    11/15-4/10=22/30-12/30=10/30=1/3

    0.95=95/100=9/20 - > 9/20-5/12=27/60-25/60=2/60=1/30